Курган, 19.06.2017, 21:11

Месяц назад подралась с беременной женщиной. Два дня назад она родила мертвого ребенка.

Вопрос №12721503 из г. Курган
опубликован 19.06.2017, 21:11
Месяц назад подралась с беременной женщиной. Два дня назад она родила мертвого ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос довольно сложный. Должна быть проведена судебная экспертиза и дано заключение, есть ли причинно-следственная связь вашей драки и рождением мертвого ребенка.

19.06.2017, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ответственность будет зависеть от того докажут или нет, что причина рождения мертвого ребенка те повреждения которые были Вами нанесены.

19.06.2017, 21:12
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Необходимо проведение специальной экспертизы, чтобы установить причину смерти ребенка. Может вы не виноваты.

19.06.2017, 21:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Онлайн консультацией такие вопросы не решаются, нужно знать все обстоятельства дела, обратитесь за очной консультацией к адвокату. Удачи Вам и всего хорошего!

19.06.2017, 21:12

Я увидила на компьютере мужа интимный фотографииэтой девушки. Я это фото отправила сестре она расспространила ее фото и она подала на милицию. И на милиции она меня ударила и назвала шлю... й потом я тоже удврила сзади один раз.

19.06.2017, 21:29

Ну дак из этого ведь не следует что именно вы послужили причиной того, что ребенок родился мертвым. Навряд ли на вас это "повесят".

19.06.2017, 21:30

Вы должны были сразу обратиться в травмпункт и написать заявление по поводу удара и оскорблений, тогда можете предоставить это как доказательства. Удачи Вам и всего хорошего!

19.06.2017, 21:30

Смотря куда вы ударили ее и могло ли от вашего удара у данной девушки пошатнуться здоровье и отразиться на ребенке в утробе. Такой ответ должен дать эксперт.

19.06.2017, 21:31

Всё это будет выяснится, если Ваши действия не имели причинно-следственной связи с последствиями в виде смерти ребенка, то вы отвечать за это Не будете

19.06.2017, 21:49