Екатеринбург, 19.06.2017, 21:14

Отключили электроэнергию за неуплату долг составил 2200 рублей а в доме ветеран труда это как законно?

Вопрос №12721561 из г. Екатеринбург
опубликован 19.06.2017, 21:14
Отключили электроэнергию за неуплату долг составил 2200 рублей а в доме ветеран труда это как законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если отключили без предупреждения и под роспись, то это незаконно, в таком случае вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру

Всего наилучшего!

19.06.2017, 21:19

Здравствуйте! Если вы пользуетесь услугой, но при этом не оплачиваете - действия законны. Оплатите задолженность - включат. Удачи Вам и всего хорошего!

19.06.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В предупреждении было сумма около 6 тысяч оплатили 4000. И ни где я не расписывался!

19.06.2017, 21:22

Добрый вечер! За три дня до отключения коммунальной услуги вас обязаны уведомить еще раз лично и под роспись

Всего наилучшего!

19.06.2017, 21:25