Как разрешить проблему с заменой сломанного электрического провода при отказе председателя СНТ отключать напряжение?
Я хочу заменить сломанный электрический провод идущий от столба до моего дома. Председатель СНТ, из-за неприязненных отношений, препятствует замене - отказывается отключать напряжение. Как разрешить проблему?
[quote][/quote] Я хочу заменить сломанный электрический провод идущий от столба до моего дома. Председатель СНТ, из-за неприязненных отношений, препятствует замене - отказывается отключать напряжение. Как разрешить проблему?
Обращайтесть в МРСК-ЦЕНТРА филиал по Тамбовской области, что бы они устранили данную проблему. А на председателя жалобу в прокуратуру напишите.