Ответственность и документы при оборванных электрических проводах - кто должен производить восстановление и замену?
Оборвались электрические провода (от столба к частному дому) в виду непогоды, ремонтная бригада обрезала провод. Подскажите за чей счет должно производится восстановление и замена электрических проводов, и какие документы должны пр этом быть?
В соответствии с чем восстановление производится за мой счет если от столба до моего земельного участка и дома еще имеется расстояние? Столб же собственность энергосетей.
Надо понимать где было подключение (либо на столбе, либо где-то еще)
Замена должна проводиться за счет собственника дома