Пришла смс на телефон об аресте счета, за что не знаю. Куда бежать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Там пишут информацию по делу, указывая номер. Вы через сайт ФССП можете найти пристава и сходить к нему, задав этот вопрос, он все объяснит.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте,
Для начало бегите в банк и узнавайте, кто наложил арест на ваш банковский счёт. Скорее всего это могут быть судебные приставы, если у вас есть долги по решению суда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, буду знать.