Как оспорить судебное решение об аресте счета за задолженность ЖКХ и что делать, если сумма ареста превышает мою зарплату?
Добрый день. Пришла смс об аресте счета по суду по факту образовавшейся задолжности за жкх. извещенна своевременно не была, исть ли время после данного смс на оспаривания судебного решения, завтра зп,а смс пришло сегодня. Сумма ареста превышает размеры моей зароботной платы, что можно предпринять?
Доброго времени суток Это был судебный приказ вынесенный в вашем мировом суде вашего судебного района где вы зарегистрированы Возьмите копию и напишите тому же самому судьи заявление о его отмене что вы с ним не согласны что только сейчас о нём узнали определение об отмене судебного приказа отнесите приставам по месту жительства Под роспись вместе с вашим заявлением о снятии ареста со счетов.