Я продала автомобиль. Оплату определи равные суммы в течение 6 месяцев. Прошло больше года, оплаты нет. Что делать.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в суд и взыскивайте денежные средства. В соответствии с законодательством РФ.
Добрый вечер. Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства, либо расторгайте договор, в связи с неисполнением обязательств.
Здравствуйте! Если договора купли-продажи автомобиля заключен в письменной форме, то имеете право подать в суд иск о взыскании, невыплаченных средств.
Здравствуете.
В суд подавайте на принудительное взыскание.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Могу ли я просить помимо взыскания денег и об аресте ТС.
Здравствуйте.
Вы можете в суде просить наложить обеспечительные меры.. а так на транспортное средство наложат арест судебные приставы исполнители.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству наложить обеспечительные меры. В соответствии с законодательством РФ.