Сочи, 19.06.2017, 23:00

Я продала автомобиль. Оплату определи равные суммы в течение 6 месяцев. Прошло больше года, оплаты нет. Что делать.

Вопрос №12722073 из г. Сочи
опубликован 19.06.2017, 23:00
Я продала автомобиль. Оплату определи равные суммы втечение 6 месяцев. Прошло больше года, оплаты нет. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в суд и взыскивайте денежные средства. В соответствии с законодательством РФ.

19.06.2017, 23:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер. Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства, либо расторгайте договор, в связи с неисполнением обязательств.

19.06.2017, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Если договора купли-продажи автомобиля заключен в письменной форме, то имеете право подать в суд иск о взыскании, невыплаченных средств.

19.06.2017, 23:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуете.

В суд подавайте на принудительное взыскание.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

20.06.2017, 00:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Могу ли я просить помимо взыскания денег и об аресте ТС.

19.06.2017, 23:14

Здравствуйте.

Вы можете в суде просить наложить обеспечительные меры.. а так на транспортное средство наложат арест судебные приставы исполнители.

19.06.2017, 23:15

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству наложить обеспечительные меры. В соответствии с законодательством РФ.

19.06.2017, 23:46