В какой суд подавать жалобу на Евросеть - Московский или Кабардино-Балкарский? Нужна ли помощь юриста для написания?
Добрый вечер! Смотря что Вы хотите обжаловать. Судя по тому, что юридически вы совсем не подкованы,-лучше обратитесь к адвокату или юристу для составления.
Спасибо за ответ. Хочу вернуть деньги за телефон, был ремонт по гарантии но через 10 дней опять перестал заряжается, дали адрес по горячей линии, но не знаю доверять мне им или нет, потому что достаточна по издевались уже...
Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Обращайтесь в отделение защиты прав потребителей.
Это называется не жалоба в суд, а Исковое заявление. Но сначала официальную Претензию в салон нужно написать, на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ. Если не вернут деньги за телефон, то подавать иск в суд, в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ. Иск о защите прав потребителя можно подавать в суд по месту своего жительства.