Согласование светодиодной ЛЭД панели на фасаде магазина - ссылки на законодательство и процедуру
Крым, г Бахчисарай, у нас маленький магазин, торгуем техникой эпл и аксессуарами с дороги фасад магазина шириной 4 метра, здание одноэтажное, над зданием на крыше ЛЭД панель светодиодная, размером 80 смХ 360 см, на ней разная информация, типа - " прийди, купи, техника Эпл, аксессуары, сервис", звонили из городской архитектуры сказали что нужно согласовать панель, сразу сказали что денег столько-то, согласовать так-то... подскажите или дайте ссылки на закон, в интернете много всего..
Лучший ответ
Здравствуйте!
Почитайте статью, перейдяпо ссылке: postanogovalex.wixsite.comРазмещаем-вывеску.
ссылка нерабочая
И все, ни ответа ни привета?
Добрый вечер. Если вам необходимо подробная консультация и ссылки на закон по вашему коммерческому вопросу, вам необходимо задать свой вопрос в категории VIP вопросы