Как доказать свою личность и обстоятельства дела на суде по статье 264 ч. 3 в отсутствие примирения с родителями погибшего?
Добрый вечер! Необходимо хотя бы какую то часть возместить потерпевшим в качестве компенсации морального вреда.. Это нужно сделать до суда и взять расписку. Кроме характеристик,-могут быть грамоты, благодарственные письма, награды и т.д. Справки о состоянии здоровья так же необходимо предоставить. Так же свидетели могут выступить на вашей стороне для характеризующих материалов. Пусть расскажут,-кто Вы есть.
Доброй ночи! Окажите материальную помощь потерпевшему, например, оплатите его лечение и реабилитацию, возместите имущественный ущерб.