Долги прошлых периодов
Добрый день.
Расчет процентов и штрафных санкций зависит от условий заключенного договора. Из вопроса не ясно, из каких правоотношений возникла задолженность.
При наличии кредита, при наличии задолженности, проценты начисляются ВЕСЬ период времени до полной выплаты основного долга. Поэтому могут.
Здравствуйте, Евгений! Пеня начисляется с соответствие с подписанным кредитным договором; уточните, пожалуйста, что значит НОВЫЙ размер пени? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброе утро, Евгений! Если долг не погашен и договор не расторгнут, то начисление пени за время, когда имело место нарушение обязательств по договору, правомерно. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!