Существует ли запрет на продажу энергетических напитков лицам не достигших 18 лет.

Существует ли запрет на продажу энергитических напитков лицам не достивших 18 лет.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Да, действительно, некоторые субьекты Российской Федерации имеют такие законы, которые запрещают продавать энергетические напитки несовершеннолетним, однако федерального закона на эту тему нет. Удачи вам!

Здравствуйте.

Да, существуют запреты на территории отдельных субъектов РФ, которые полностью запрещают продажу энергетических напитков несовершеннолетним.