Разрешена ли продажа энергетических напитков на территории ЯНАО? Лицам не достигших 18 лет!
Разрешена ли продажа энергетических напитков на теретории ЯНАО? Лицам не достигших 18 лет!
ЗАКОН
ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
от 2 марта 2015 года N 5-ЗАО
ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ В СФЕРЕ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ И РАСПРОСТРАНЕНИЯ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ТОНИЗИРУЮЩИХ НАПИТКОВ
(в ред. Закона ЯНАО от 25.12.2017 N 117-ЗАО)
Статья 4. Ограничения в сфере розничной продажи и распространения безалкогольных тонизирующих напитков
На территории автономного округа не допускается розничная продажа и распространение безалкогольных тонизирующих напитков:
1) несовершеннолетним;