Как прописаться в городе Н, находясь в городе У, имея квартиру в последнем
Я проживаю в городе У. прописана с ребёнком. Продаю квартиру. Есть квартира в городе Н. могу ли я туда прописаться вместе с ребёнком, находясь в городе У?
Лучший ответ
Нет не можете, чтобы зарегистрироваться в городе Н. нужно приехать туда и подать документы. Дистанционно документы не подаются.
А если я оформлю нотариальную доверенность. Ребёнка смогут прописать без моего присутствия.
А если я оформлю нотариальную доверенность. Ребёнка смогут прописать без моего присутствия.На кого доверенность если собственник квартиры вы?
Можно дистанционно и выписаться и прописаться через гос услуги, но в городе куда встаете на рег учет все равно нужно будет потом явиться в уфмс за печатями.