Усть-Илимск, 20.06.2017, 03:53

Как прописаться в городе Н, находясь в городе У, имея квартиру в последнем

Вопрос №12722613 из г. Усть-Илимск
опубликован 20.06.2017, 03:53
Я проживаю в городе У. прописана с ребёнком. Продаю квартиру. Есть квартира в городе Н. могу ли я туда прописаться вместе с ребёнком, находясь в городе У?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можете, чтобы зарегистрироваться в городе Н. нужно приехать туда и подать документы. Дистанционно документы не подаются.

20.06.2017, 04:00

А если я оформлю нотариальную доверенность. Ребёнка смогут прописать без моего присутствия.

20.06.2017, 04:07

А если я оформлю нотариальную доверенность. Ребёнка смогут прописать без моего присутствия.
На кого доверенность если собственник квартиры вы?

20.06.2017, 04:28

Можно дистанционно и выписаться и прописаться через гос услуги, но в городе куда встаете на рег учет все равно нужно будет потом явиться в уфмс за печатями.

20.06.2017, 04:29