Санкт-Петербург, 20.06.2017, 05:03

Возможность обмена обычного полиса ОСАГО на полис ОСАГО для такси у своей страховой компании - правила и возможные ограничения

Вопрос №12722657 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.06.2017, 05:03
Могу ли я в своей страховой компании рессо обменять свой обычный полис осаго на полис осаго для такси, так как планируют получать лицензию и могут ли мне отказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь непосредственно в страховую компанию, она оценит риски, рассчитает стоимость. Мы тут услуги по страхованию, тем более страхованию такси, не оказываем.

20.06.2017, 05:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Полис ОСАГО личного автомобиля и полис такси это разные вещи, поэтому конечно должны отказать, так как это разные риски и разные законы.

20.06.2017, 05:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А могу ли я его тогда сдать,

20.06.2017, 05:11

Расторжение договора ОСАГО возможно при продаже автомобиля, смене собственника. Ваш случай требует детального изучения, но скорее всего СК откажет в этом.

20.06.2017, 05:18