10.2009 г постоновлением суда меня лишили прав на 1 год и 6 месяцев.
Олег!
В настоящее время действует правило. что наказание в виде лишения права управления транспортным средством начинается со дня сдачи временного разрешения, если оно не было сдано в течение 3-х дней с момента вступления постановления о назначении наказания в законную силу. Данная редакция КоАП РФ действует с 18.07.2010. То есть, поскольку постановление о привлечении Вас к административной ответственности вступило в силу до начала действия КоАП РФ в данной редакции, соответственно, такие изменения на Ваш случай не распространяется. Срок наказания исчисляется с момента вступления постановления в законную силу.
Желаю удачи!