Продажа гаража с обременением - подробности и возможные подводные камни

Продаю гараж, покупатель просит продать с обременение.50 тыс. отдает сразу и 10 тыс. за 2 месяца. Пока он не отдаст все деньги, гараж считается мой и я продолжаю платить членские взносы? В чем подвох? Спасибо.
Лучший ответ

Ни чего особенного и страшного нет. Сделка с обременением, будет окончательно зарегистрирована в результате полного расчета. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, буду знать.

Нет, гараж будет считаться Вашим. Видимо у него нет денег. Подвоха тут особого нет. Кроме как в том, что потом через суд будете взыскивать деньги, если не отдаст.

Спасибо за объяснение!