Где можно узнать будут ли сносить капитальные гаражи на территории города, кооператив развалился, председателя нету.
Где можно узнать будут ли сносить капитальные гаражи на территории города, коператив развалился, председателя нету.
Лучший ответ
Чтобы узнать, будут ли сносить капитальные гаражи на территории города, вам необходимо обратиться непосредственно в городскую администрацию.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, Александр!
Информацию можно получить в управе Вашего района. Или обратитесь непосредственно в Департамент имущества города Москвы: http://dgi.mos.ru/contacts/info/
Спасибо за помощь!