Ответственность за перекорм в школьном лагере - что делать в данной ситуации?
Доброго времени суток! Вы являетесь материально-ответственным лицом, поэтому работодатель имеет право взыскать ущерб, нанесенный организации. Удачи вам и всего доброго.
А нач. лагеря несет отвтественость? Дело в том что после того как я написала заявление на увольнение директор принесла мне на подпись задним числом (число моего принятия на работу) что я ответственая за организацию питания. Конечно же я не подписала. И перекорм это тоже надо было все сразу просчитывать но никто ничего не говорил.
Если Вы не согласны с возмещением ущерба, откажитесь и пусть администрация подает иск в суд и доказывает Вашу вину. Без Вашего добровольного заявления о погашении ущерба с Вас взыскивать ущерб не имеют права.