Проблема обременения земельного участка в БГО - несоответствие документов и разрешений

Вопрос №12722926 из г. Екатеринбург
опубликован 20.06.2017, 06:54

В 2014 году мной был куплен земельный участок у администрации БГО под ЕЖС, у этого участка было обременение на половину после того как я начала оформлять разрешение на строительство выяснилось, что обременении по всему участку. Хотя по выкопировке которую мне предоставила администрация мой земельный участок находится в зоне под индивидуальное строительство.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали в чем состоят обременения, а это важно. Уточните вопрос и задайте его снова, если хотите получить ответ по существу, а не общие фразы

20.06.2017, 07:42

Обременение участка санитарно-защитной зоны объектов автомобильного транспорта

20.06.2017, 08:03

Подавайте заявление в администрацию о расторжении договора и о предоставлении участка, пригодного для ИЖС, либо о возврате денег, а при отказе 0 обращайтесь в суд.

20.06.2017, 08:18

Понятно, разрешение на строительство вам не получить. Вам остается только расторгать договор с администрацией и требовать возврата уплаченных средств. Или просто выращивайте что-нибуть на участке, если вас это устроит. Всего доброго.

20.06.2017, 08:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских