Почему я не могу дозвониться до бесплатного номера телефона сбрасывается вызов. Это уже не первый день.
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос прямо здесь, на этом сайте, вам кто-нибудь ответит.
Возможна ли оформить сертификат вдове ветерана войны (ст.20) для получения жилья если дом не оформлен и в прописке 4 чел. общая площадь 48,0.? год построики 1969 г.
---Здравствуйте, она не имеет права на субсидию. Она (он) приравнена к ВОВ а не ВОВ, ветераны великой Отечественной Войны те, которые принимали участие в действующей армии не менее 6 месяцев. ТОЛЬКО ИМ ПОЛОЖЕНА СУБСИДИЯ, (ПРИ ОТСУТСТВИИ У НИХ ЖИЛЬЯ). Удачи Вам и всего хорошего.