Краснодар, 16.03.2018, 14:11

Номер телефона бесплатного сбрасывается. Нет возможности задать вопрос.

Вопрос №13993134 из г. Астрахань
опубликован 16.03.2018, 14:11
Номер телефона бесплатного сбрасывается. Нет возможности задать вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу, и позвонить ему лично на указанный им номер телефона и получить консультацию. Спасибо большое за, что выбрали нас.

16.03.2018, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо. У нас в 2005 году подожгли многоквартирный 2 х этажный дом в центре города.. С тех пор там никто не живет. В 2009 году его признали аварийным. И тишина. В феврале 2016 года пришло письмо с сообщением, что изымается земельный участок для муниципальных нужд. Хотя там построят дорогой элитный дом, там уже построено два и из за этого и подожгли тогда. Чтобы очистить место. И уже все 2 года обещают сделать оценку и пригласить на подписание соглашения. Оценку сделали прошлый год, но не озвучивают сумму и не дают акт оценки. Вчера после долгих походов из кабинета в кабинет сказали, что денег в этом году для нас не будет. Хотите-идите в суд. А с чем идти? Подскажите как нам быть? Куда обратиться и какие документы нужны для этого.

16.03.2018, 19:31

Здравствуйте! Может вам помочь только, если вы обратитесь к юристу очно, и лучше подавать иск о выкупной цене по вашему имуществу. Обратитесь к юристу на очную консультацию и он вам поможет.

16.03.2018, 19:50