Преватизация квартиры в Симферополе - проблемы и задержки в оформлении документов
В соответствии с законом о приватизации жилищного фонда в Российской Федерации, приватизации жилого помещения должна быть завершена в двухмесячный срок.
Но это подготовительные документы какие на них срок? Перевод из муниципального в государственное имущество?
Срока не передачу жилья в собственность как такового нет. Вы не забывайте о том, где вы приватизируете жилье, это бывшая Украина, не все документы могли сохраниться, какие-то необходимо перевести на русский и прочее. Ждите, никуда ваша квартира не денется. Всего доброго.