Какую сумму мне должны выплачивать в такой ситуации?
У меня двое детей от разных браков, официально не работаю. Какую сумму я должен выплачивать обоим детям.
--- Здравствуйте, ту и будете выплачивать которую определит суд, но не работать вам не выгодно, полностью в долгах будете сидеть. Удачи Вам и всего хорошего.
Если алименты взысканы по решению суда, то не более 33% от вашего дохода. Если алименты взыскивались отдельно по 25%, то вам нужно подавать в суд о снижении размера алиментов. Взыскиваются от средней заработной платы по России.
Здравствуйте, Андрей!
В Вашем случае алименты могут быть определены в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ), исходя из средней заработной платы по России. Такую сумму Вы сможете снизить встречным исковым заявлением (если обратятся за взысканием алиментов в твердой денежной сумме) максимум до 50% прожиточного минимума на каждого ребенка.