Вопрос о действительности отказной на дом и возможности вступить в наследство через суд
В 2008 году у нас умер дедушка. . Остался дом... Мой отец написал отказную в пользу младшего брата,, но в течении шести месяцев его брат так и не вступил в наследство.. Скажите пожалуйста эта отказная на дом ещё действительна или нет? Может мой отец через суд вступить в наследство хотябы той доли что ему полагается?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ОТказная, если ОНА напаисана у нотариуса - отзыву не подлежит.
Сроки восстанавливайте в суде
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Большое спасибо!
--- Здравствуйте, отец не может принять наследство. Если сам от него и отказался. И тем более что прошло много лет. Удачи Вам и всего хорошего.
Сроки на принятие наследства все прошли, отказ от наследства обратно взят быть не может, поэтому вашему отцу ничего не сделать. Не питайте иллюзий. Всего доброго.
Выражаю признательность за помощь.