Имею ли я право вступить в наследство на долю отца и младшего брата?

В 1993 г умер мой отец, в 1997 г умер младший брат, в 2003 г умер старший брат. Они имели равные доли в загородном доме. После смерти отца и одного брата в наследство никто не вступал, а после смерти старшего в 2003 г в наследство на городскую квартиру вступила его жена. Сейчас она претендует на весь дом. имею ли я право вступить в наследство на долю отца и младшего брата?

Лучший ответ

Добрый вечер, Светлана! В судебном порядке Вам необходимо доказать, что Ваш отец и его брат втупили в наследство фактически. Звоните, для более полного ответа необходимо ознакомиться с документами.