По каким законам выплачивается накопительная часть пенсии? Почему у одних она составляет 95 тысячи, а у меня только 6 т?
Лучший ответ
Здравствуйте! У граждан старше 1967 г. р. накопления формировались только в 2002-2004 г. г.,поэтому сумма накоплений небольшая, если уровень доходов был таким в тот период. У тех, кто моложе, накопления перечислялись весь период, поэтому они и большие.
Спасибо, буду знать.