Ошибочное отчество в протоколе задержания за вождение в нетрезвом виде и без водительского удостоверения - что предпринять?

День добрый. У меня такой вопрос... в протоколе задержания за вождение в нетрезвом виде без водительского удостоверения написали отчество с ошибкой. Что делать?
Лучший ответ

Шансов в любом случае нет у Вас, если даже ошибка в протоколе. Лишение водительских прав и штраф. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за объяснение!

--- Здравствуйте, ничего вам не делать не употреблять за рулём, вас лишат в/у в любом случае и ошибка вам не поможет. Удачи Вам и всего хорошего.

Это техническая ошибка и на рассмотрение дела в суде никак не повлияет. Вас лишат права управления на срок от полутора до двух лет и оштрафуют на 30000 рублей