Омск, 20.10.2014, 15:41

Что делать, если у меня украли документы перед судом за вождение в нетрезвом виде?

Вопрос №5163662 из г. Омск
опубликован 20.10.2014, 15:41
День добрый, ровно месяц назад на меня написали протокол за вождение в нетрезвом виде, а два дня назад у меня украли сумку из авто с документами а с ними и права, повестки на суд еще небыло, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

---подавать заявление в полицию о краже документов. и ждать суд

20.10.2014, 15:43

Я заявление подал, жду суда, просто не пойму когда заявление в гибдд писать? После суда?

20.10.2014, 15:46

До суда заявление писать.

20.10.2014, 15:56

Я заявление написал, жду суда, а когда писать заявление в гибдд, до суда или после?

20.10.2014, 15:56

Можете до суда написать.

20.10.2014, 15:56

До суда в ГИБДД заявление написать.

20.10.2014, 15:57