Что делать, если у меня украли документы перед судом за вождение в нетрезвом виде?
День добрый, ровно месяц назад на меня написали протокол за вождение в нетрезвом виде, а два дня назад у меня украли сумку из авто с документами а с ними и права, повестки на суд еще небыло, что мне делать?
---подавать заявление в полицию о краже документов. и ждать суд
Я заявление подал, жду суда, просто не пойму когда заявление в гибдд писать? После суда?
До суда заявление писать.
Я заявление написал, жду суда, а когда писать заявление в гибдд, до суда или после?
Можете до суда написать.
До суда в ГИБДД заявление написать.