В деревне деревья рядом с дорогой задевают за электрические провода, а рядом стоит дом. К кому обратиться, чтобы спилили деревья?
Доброго Времени суток!
Обратитесь с заявлением в ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩУЮ организацию о спиле деревьев
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Для опиловки деревьев, которое растут рядом с дорогой вам нужно обратиться с заявлением в местную администрацию, чтобы соответствующие службы спили деревья.
Здравствуйте! Обычно этим занимается энергоснабжающая организация. В нашем городе она находится на перекрестке улиц Горького и Саммера.
Обращайтесь в администрацию в вашей деревне с требованиями. Администрация должна следить за порядком в деревне в том числе спиливать деревья.
Рядом с домом находиться дерево берёза,рядом провода,вообщем по середине,написал заявление в местную администрацию,пришёл ответ,признали аварийным,вот уже месяц,никакого результата,отписку сделали никто,ничего не делает,а если дерево упадёт на дом и придавит детей,куда обращаться с жалобой за бездействие?
В сельский совет и в энергоснабжающую организацию желательно в 2 экз один заявления оставьте у себя с входящим номером...в качестве страховки...