Штрафы суда за исключением дел по протоколам - как они взимаются и что означает чек с дополнительной суммой?
Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 30000.00 руб.
Это значит что вас лишили водительских прав И назначили штраф 30000 вы не заплатили, поэтому он у вас и висит.
Здравствуйте.
Если Вы не уплатили штраф в установленные срок, то сотрудники, которые вынесли штраф могли обратиться в суд и Ваша сумма штрафа удваивается, то есть 60 000 +30 000 итого 90 000 должны оплатить.
Ну ладно. Но у меня там еще написанно осталось типа 20 тыс я оплатил 10 тыс
Оплатите оставшиеся и квитанцию об оплате принесите в суд, чтобы пристав не взыскал снова и не обратил взыскание на Ваши банковские карты.