Ейск, 20.06.2017, 08:55

Перенос судебных заседаний - проблема с задержками, несмотря на положительную характеристику брата и наличие ходатайства от потерпевшей

Вопрос №12723420 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2017, 08:55
Проблема, как раз в том что именно судебные заседания постоянно переносят, характеристика у брата прекрасная, поощрений 6 или 7 за пол года, в колонии получил образование, трудоустроен, все взыскания погашены, ходатайство от потерпевшей есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет значения, что переносят судебные заседания. Если все так хорошо, как указано в вашем вопросе, то вполне возможно. Что суд удовлетворит заявление об условно-досрочном освобождении.

20.06.2017, 08:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если характеристика у брата прекрасная, поощрений 6 или 7 за пол года, в колонии получил образование, трудоустроен, все взыскания погашены, ходатайство от потерпевшей есть. То удо ему обеспечено, не волнуйтесь

20.06.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Проблема что суд постоянно переносят уже 7 раз, прокурор против УДО, а администрация колонии то за, то против

20.06.2017, 09:00

Здравствуйте.

Решать будет суд. Мнение всех сторон процесса так же учитывается. Если прокуратура против, то они должны обосновать свою позицию.

20.06.2017, 09:02

Прокурор всегда бывает против, но решение принимает суд. От администрации колонии должна быть письменная характеристика. Советую поехать и попробовать договориться с колонией.

20.06.2017, 09:03