Перенос судебных заседаний - проблема с задержками, несмотря на положительную характеристику брата и наличие ходатайства от потерпевшей
Не имеет значения, что переносят судебные заседания. Если все так хорошо, как указано в вашем вопросе, то вполне возможно. Что суд удовлетворит заявление об условно-досрочном освобождении.
Если характеристика у брата прекрасная, поощрений 6 или 7 за пол года, в колонии получил образование, трудоустроен, все взыскания погашены, ходатайство от потерпевшей есть. То удо ему обеспечено, не волнуйтесь
Проблема что суд постоянно переносят уже 7 раз, прокурор против УДО, а администрация колонии то за, то против
Здравствуйте.
Решать будет суд. Мнение всех сторон процесса так же учитывается. Если прокуратура против, то они должны обосновать свою позицию.
Прокурор всегда бывает против, но решение принимает суд. От администрации колонии должна быть письменная характеристика. Советую поехать и попробовать договориться с колонией.