Проблемы судебного заседания - почему перекладывают рассмотрение дела брата о УДО?
Дело в том что, данное ходатайство рассматривается не чаще чем раз в полгода! Для положительного решения вопроса желательна положительная характеристика! Характеристики на осужденных меняются как правило не чаще чем раз в квартал! Дело точно в суде? Может подачу ходатайства откладывают а не судебное заседание? Само по себе рассмотрение ходатайства на УДО происходит как правило через месяц после подачи в суд (это практика судов Краснодарского края)! Т.Е. если вы обращаетесь к адвокату по данному вопросу то месяц на сбор документов и месяц до назначения судебного заседания, если еще улучшение характеристики то еще до трех месяцев! Получается что если все это делалось то ждать вам еще месяц до освобождения! При условии что начали все это делать в феврале. Если что то не понятно то пишите отвечу...
Карина,
вам необходимо решать вопрос с вашим адвокатом-он должен предоставить полный расклад по этой ситуации (возможно, недостаток квалификации и/или пытается выжать с вас дополнительно денег).