Оформление пенсии в РФ - проблемы с подтверждением стажа и заработной платы
Кто должен подтвердить правильность выписанной справки о заработной плате и выписки из приказа работадателя о принятии и увольнении с работы.
Заверяет документы руководитель организации либо другое лицо, уполномоченное его приказом. На этот приказ должна быть ссылка при заверении документа другим лицом.
В чем заключается Ваш вопрос? Действия Пенсионного фонда Вы можете обжаловать в суд в течении 3-х месяцев с момента вынесения незаконного решения.