Выплатит ли страховая компания виновника ДТП по договору купли-продажи, если я не виноват, и какие могут быть причины отказа?

Попал в ДТП по договору купли продаж, виновник не я,выплатят ли мне страховая виновника? И если нет то по каким причинам не выплатит.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если у Вас имеется договор купли-продажи тс, а так же у виновника ДТП имеется действующий полис ОСАГО то отказать в возмещении ущерба Вам не могут.