Вопросы обязанностей оператора кот. уст. в детсаду после окончания сезона и возможные последствия
Тогда пусть договор с Вами подписывают отдельный на проведение отдельных работ и оплачивают Ваши работы. Если у Вас договор закончился, то Вы имеете право не выходить. Здесь важно: по какому договору Вы работаете: по срочному?
Ф, Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором
Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Да. Со мной заключается договор только на отопительный сезон
То есть, срочный договор. Он закончился и все на этом. Можете не делать более ничего без нового договора и оплаты по нему. Другое дело: Вас могут уже на работу не принять. Но, это уже другое дело.