Москва, 20.06.2017, 10:34

Данные какого паспорта вносятся в миграционную карту внутреннего или загран. Гражданам Украины.

Вопрос №12723823 из г. Москва
опубликован 20.06.2017, 10:34
Данные какого паспорта вносятся в миграционную карту внутреннего или загран. Гражданам Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Конечно заграничного паспорта. Для въезда в страну предъявляется именно заграничный паспорт

Всего наилучшего!

20.06.2017, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае только в загран паспорт по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 12:10

Документы на РВП надо подавать все сразу или можно подать заявление и собрать их. Или проще сначала оформить временное убежище?

22.06.2017, 10:23

Здравствуйте! Можете сразу подавать документы на РВП.

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

22.06.2017, 10:24

Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 12:10