Как изменить фамилию ребенка на фамилию нового партнера после развода?
Ребёнку 12 лет с мужем в разводе, я замужем за другим человеком и мой ребёнок хочет иметь фамилию моего нынешнего мужа как это можно сделать.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, только лишив родительских прав родного отца. А если вы ЗАВТРА и с ним разведётесь или с вами что-то случится, ничего что ваш ребёнок будет сирота, об этом никогда не думали?. Удачи Вам и всего хорошего.
Отличная консультация , спасибо. Ответ прям именно то что хотели услышать . Компетентно, все вопросы сразу отпали.Желаю удачи Вашей юридической соц . сети