Как забрать письмо судебное если его с почты отправили обратно в суд
Скажите пожалуйста если с почты судебное письмо ушло назад в суд как его можно получить.
Доброе утро! Вам нужно с паспортом обратиться непосредственно в сам суд, в канцелярию, где вы и получите документы
Всего наилучшего!
Вы можете обратится в канцелярию суда лично. Объяснить ситуацию, после чего Вам под роспись выдадут письмо. Всего хорошего.
Обратиться в канцелярию суда или к помощнику судьи с паспортом и Вам выдадут письмо. На почте они хранятся от 7 до 30 дней.
Идите сами в суд, если знаете, из какого конкретно суда приходило на почту письмо. Больше - никак. Вы же не знаете: ни фамилии судьи, ни о чем письмо. В канцелярию суда с паспортом обратитесь.