Продажа квартиры - возможность передать доверенность на брате, прописанном семействе, для продажи во время отпуска?
Продаем квартиру есть покупатели, я являюсь собственником квартиры этой, мой брат хочет купить ее,они прописаны в ней он, жена, сын!им дали молодеж субсидию. Могу ли я на них сделать доверенность о прадажи квартиры и тп,так как еду в отпуск, или нужен др человек?
Лучший ответ
Добрый день. Если Вы сделаете доверенность на брата, он не сможет оформить право собственности на себя, та как доверенное лицо не вправе действовать в своих интересах.
Благодарю за потраченное время!