Благовещенск, 20.06.2017, 10:26

Как предотвратить задолженность и успешно закрыть банковский счет после несвоевременного закрытия?

Вопрос №12723998 из г. Благовещенск
опубликован 20.06.2017, 10:26
Банк после подачи заявления о закрытии счет не закрыл счет и списывал деньги остатки в течении 6 месяцев, на сегодня образовалась задолженность. Как закрыть счет чтобы такое больше не возникало?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, оплатите задолженность, потребуйте справку об отсутствии задолженности и документы, который подтверждает, что счет закрыт.

20.06.2017, 10:28

Здравствуйте самый надёжный вариант Это оплатить долг с одновременным закрытием счёта Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

20.06.2017, 10:28

А если это банк Тинькоф и у нас его филиалов нет как запросить и получить? Только по электронки?

20.06.2017, 10:31

Подавайте письменную претензию Банку и жалобу в Центральный Банк России. Банк не вправе, получив заявление на закрытие счета, отказать клиенту, даже есть за ним висит долг. Долг Банк имеет право взыскать в судебном порядке.

20.06.2017, 10:37

Владимир! Лучше всего запросить заказным письмом с уведомлением, направленным на центральный офис Тинькоф, так как справка нужна Вам с печатью, а не по электронке.

20.06.2017, 10:40