Как предотвратить задолженность и успешно закрыть банковский счет после несвоевременного закрытия?
Банк после подачи заявления о закрытии счет не закрыл счет и списывал деньги остатки в течении 6 месяцев, на сегодня образовалась задолженность. Как закрыть счет чтобы такое больше не возникало?
Владимир, оплатите задолженность, потребуйте справку об отсутствии задолженности и документы, который подтверждает, что счет закрыт.
Здравствуйте самый надёжный вариант Это оплатить долг с одновременным закрытием счёта Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
А если это банк Тинькоф и у нас его филиалов нет как запросить и получить? Только по электронки?
Подавайте письменную претензию Банку и жалобу в Центральный Банк России. Банк не вправе, получив заявление на закрытие счета, отказать клиенту, даже есть за ним висит долг. Долг Банк имеет право взыскать в судебном порядке.
Владимир! Лучше всего запросить заказным письмом с уведомлением, направленным на центральный офис Тинькоф, так как справка нужна Вам с печатью, а не по электронке.