Как поступить, если у вас задолженность по микрозайму и дело передано в суд по факту мошенничества

Здрравствуйте. У меня задолжность по 2 микрозаймом. Дела передали в ооо «кэф», они мне говоряятчто передадут дела в суд по факту машеничества. Что мне делать. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! В вашем случае самым для Вас выгодным и будет как раз передача дела в суд, но в гражданский по взысканию задолженности. А мошенничества в Ваших действиях нет - все будет хорошо! Удачи Вам!

Большое спасибо!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Игнорируйте коллекторов. Вас просто запугивают. Никакого мошенничества в Ваших действиях нет.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Это Вас просто пугают, никакого мошенничества тут нет, можете вообще не общаться ни с МФО, ни с коллекторами. Если МФО обратиться в суд - заявите там о применении ст.333 ГК РФ о снижении пени и неустойки по займу. Удачи и всего доброго.

Спасибо за помощь!