LSN Messenger
Омск, 20.06.2017, 10:40

Появилась задолженность из воздуха что делать.

Вопрос №12724028 из г. Омск
опубликован 20.06.2017, 10:40
Появилась задолженность из воздуха что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обращайтесь в суд. Исковое заявление Вам необходимо написать в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!

20.06.2017, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме. О какой задолженности идет речь?

20.06.2017, 10:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброе утро. Узнавать у судебного-пристава что за задолженность и решать вопрос, если она "из воздуха", то предъявить доказательства оплаты (квитанции)

20.06.2017, 10:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

СНИМАЛИ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МЕСЯЦ КВАРТИРУ. оН ПОДКЛЮЧИЛ НА МЕНЯ КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. ПОЗВОНИЛА В ЛОМ РУ, СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ВПОРЯДКЕ ИНТЕРНЕТ И КАБЕЛЬНОЕ ОТКЛЮЧАТСЯ ЗА НЕУПЛАТУ АВТОМАТИЧЕСКИ, И СЕЙЧАС НАСЧИТАЛИ 10 000 ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА УДЕРЖАНИЕ ЛИНИИ.

20.06.2017, 10:57

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывает обоснованность своих претензий.

20.06.2017, 11:00

Читайте условия своего договора, если договор такое допустимо то ничего не поделать-придется платить, если такого условия в договоре нет то не платите.

20.06.2017, 11:00