МТС требует оплатить задолженность за неиспользование сим карты - законная практика или искусственное создание долга?
Не пользуюсь сим картой мтс с июля месяца. Сейчас звонят и требуют оплатить задолженность. Сейчас у мтс появилась такая практика искусственно делать задолженность клиентам а затем требовать оплату этой задолженности. Законно ли это?
Здравствуйте. Законность у нас в стране определяет Суд, а Вам необходимо обратиться в офис данного оператора, с заявлением о предоставлении распечатки звонков с вашего номера и расчета Вашей задолженности. Это если Вы не хотите получать от них звонков. После получения документов надо смотреть дальше.
Здравствуйте. Вы ей не пользовались, поэтому их требование неправомерно