Проблема с числом продажи в ПТС - что делать и кто должен исправить
Купил авто бу в автосалоне один хозяин и два автосалона в птс так вот первый салон когда купил авто то не правельно зделали запись птс число покупки а вбазе гибдд другое число продажи теперь мне не ставят на учет так как в дкп и в птс не совпадения по числам продажи кто и как должен переделать число в птс.
Здравствуйте! В данном случае вы можете написать претензию по данному обстоятельству, чтобы расторгнуть договор купли продажи. По данному обстоятельству
Добрый день. Вы можете расторгнуть по данной причине договор купли-продажи и потребовать возврата денежных средств автосалона. Хорошего приятного дня вам.