Итоговые оценки пять, но экзамены могут повлиять на получение красного аттестата?

У меня итоговые оценки все пятёрки, но за экзамены есть и 5 и 4, а итоговые оценки все пятёрки, могут ли мне дать красный аттестат?

Лучший ответ

Какие экзамены у вас 5 и 4? если вы имеете в виду ГИА, то они не влияют на получение аттестата с отличием, так что получите ваш красный аттестат.

Спасибо, буду знать.

Добрый день. Если у вас имеется четверки в таком случае вам никак не могут выдать красный аттестат. Хорошего приятного дня вам.