Необходимость предварительного уведомления Администрации о желании получить двухкомнатную квартиру при программе реновации
Здравствуйте.
Все заявки и предложения нужно делать заранее, а не в последний момент, тем более об этом уже не раз вели речь. Они будут рассматривать.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Ваше право подать заявление заранее и предложить свой вариант рассмотрения вопроса, а при отказе - обратиться в Правительство Москвы.
Здравствуйте, Татьяна! Владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.