Иркутск, 20.06.2017, 11:21

Как и где получить накопительную пенсию в г. Усть-Илимске, Иркутская область?

Вопрос №12724345 из г. Иркутск
опубликован 20.06.2017, 11:21
Скажите пожалуйста как и когда и куда мне надо обратится чтобы получить свою накопительную пенсию. Я живу в г. УСТЬ-ИЛИМСКЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но в пенсионом фонде сказали что у них нет даных чтоды делать запрос. И сказали что мне самой искать. Как получить.

20.06.2017, 12:20

Добрый день, уважаемый посетитель!

У них должны быть данные, подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

20.06.2017, 12:24

Ирина, такого в принципе не может быть, чтобы в пенсионном фонде не было данных по вашему лицевому счету, пишите заявление о предоставлении вам Выписки из лицевого счета застрахованного лица и в этой Выписке будут все данные о ваших отчислениях, другое дело если в вашем лицевом счете нет данных о накопительной части, это означает, что за вас никто не отчислял взносы на накопительную часть.

20.06.2017, 12:26

Добрый день Ирина, накопительную часть пенсии Вы можете получить при установлении пенсии по старости, обращаться необходимо в пенсионный фонд по месту жительства.

20.06.2017, 12:14

Но в пенсионом фонде сказали что у них нет даных чтоды делать запрос. И сказали что мне самой искать. Как получить.

20.06.2017, 12:20

Добрый день, уважаемый посетитель!

У них должны быть данные, подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

20.06.2017, 12:24

Ирина, такого в принципе не может быть, чтобы в пенсионном фонде не было данных по вашему лицевому счету, пишите заявление о предоставлении вам Выписки из лицевого счета застрахованного лица и в этой Выписке будут все данные о ваших отчислениях, другое дело если в вашем лицевом счете нет данных о накопительной части, это означает, что за вас никто не отчислял взносы на накопительную часть.

20.06.2017, 12:26