Я мать одиночка у меня три сына на какую помощь я могу рассчитывать от государства.
Обратитесь в органы социальной защиты и если вас признают малоимущими то Вам будут полагаться определённые льготы и выплаты.
Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.
Здравствуйте.
Обратитесь в органы соц. защиты, они вам скажут какие справки предоставить для признания вас малоимущими, сможете получить льготы на оплату ЖКХ, школ и садов.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в органы социальной защиты. В соответствии с законодательством РФ.