Происшествие на работе - работники провалились сквозь пол и получили травмы
Здравствуйте. Внимательно читайте документы, которые вам будут предлагать подписать. В случае несогласия до подписания Укажите что Вы не согласны, поставьте дату и подпись.
Внимательно читайте документы которые вам принесет специалист по технике безопасности. Оформляйте все как производственную травму. Не соглашайтесь ни на какие посулы. Как правило обещанное не выполняют.
Здравствуйте.
Оформляйте как производственную травму, не верьте тому, что вам наобещают, они потом быстро забывают, что обещали, а вы уже после ничего не сможете доказать.
Позвонил тб-шник снова и сказал что оплачивать ничего никто не будет. То что по договору мы просто подрядчики и типо шабашники. Хоть это гос контора на предприятии красмаш. Так же все звонки записываются. Что делать нам?
А что за ТБ-шник? Это ответственное лицо за этот участок или специалист по охране труда организации? Работодатель обязан создать комиссию и расследовать несчастный случай на производстве не позднее следующего дня после произошедшего. Если этого не делает, сразу жалобу пишите в инспекцию труда, они проведут. Всего доброго.